Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/ih90833/public_html/spravochnik.org/settings/globalset.php on line 89
Продукция bioteks для весеннего обновления фасада - Статьи. Справочник организаций - Spravochnik.org



Продукция bioteks для весеннего обновления фасада

Продукция bioteks для весеннего обновления фасадаВесна – время обновить фасад

Сохранить и преобразить внешний вид дома помогут специализированные лакокрасочные средства, предназначенные для обработки деревянных поверхностей. В линейке продукций различных брендов представлены грунтовки, пропитки и краски, подчеркивающие естественность рисунка древесины. Обновление фасада дачного или загородного дома в весенний период позволит защитить покрытие от биологических повреждений и атмосферных воздействий на долгое время.

Выбирая краску для деревянных поверхностей, обращайте внимание на экологичность, расход материала, цвет колера и назначение. Антисептические средства, представленные в ассортименте продукции бренда «ТЕКС», глубоко проникают в древесные слои, предохраняют покрытие от воздействия атмосферных изменений, перепада температур, УФ-излучений и микроорганизмов.

Защитный состав 2-в-1 BIOTEKS предназначен для внешней отделки не только деревянных фасадов домов, но и дверей, оконных рам и террас. Лессирующее средство представляет собой соединение грунта и антисептика. Состав равномерно распределяется на подготовленной сухой поверхности с помощью кисти или распылителя. Работы рекомендуются проводить в теплое время года при температуре воздуха выше 10 0C. Антисептик 2-в-1 обеспечивает защиту деревянных поверхностей на срок до 7 лет при условии соблюдения технологии нанесения и эксплуатации.

Компания «ТЕКС» уже более 25 лет входит в число лидеров продаж универсальных лакокрасочных материалов. Продукция BIOTEKS получила престижную премию «Народная марка», что свидетельствует о признании ее качества среди покупателей на российском рынке.


Рубрика:

Строительные > отделочные материалы | Лакокрасочные материалы

Дата публикации:

2021-06-11 11:13:00

Компания:

Частное лицо

Сайт:

https://biotekspro.ru/

E-mail:

biotekspro.ru@yandex.ru

Телефон:

8(800)700-44-22 Оператор call-центра

Просмотров:

1279

Добавьте комментарий к статье - Продукция bioteks для весеннего обновления фасада


Оставить комментарий

* - Поля обязательные к заполнению

Ваше имя:*
Ваша почта:
Выберите тип комментария*

Комментарий:*

Внимание! Анонимные сообщения, без указания имени и e-mail удаляются по первому требованию заинтересованной стороны.

Добавьте свой отзыв о "Продукция bioteks для весеннего обновления фасада" через сервис Вконтакте

Последние статьи подкатегории - Лакокрасочные материалы

Продукция bioteks для весеннего обновления фасада

Продукция bioteks для весеннего обновления фасадаВесна – время обновить фасад Сохранить и преобразить внешний вид дома помогут специализированные лакокрасочные средства,…


Опубликовано: 2021-06-11 11:13:00
Просмотров: 1280

Фасадная краска по штукатурке: особенности материала

Фасадная краска по штукатурке: особенности материалаОблицованный штукатуркой фасад может стать еще более практичным, если обработать его специальным материалом –…


Опубликовано: 2018-12-03 11:00:54
Просмотров: 738

Краска для потолка: какую выбрать? советы профессиональных отдел

Краска для потолка: какую выбрать? советы профессиональных отделВыбор краски для потолка - не такой легкий процесс, как может показаться на первый…


Опубликовано: 2018-11-29 12:48:23
Просмотров: 714

В какой цвет покрасить стены: советы дизайнеров

В какой цвет покрасить стены: советы дизайнеровСтены - это фон вашего дома, красивая обертка, которая задает стиль интерьера и создает…


Опубликовано: 2018-11-29 11:35:07
Просмотров: 724

Как покрасить стены: технология малярных работ

Как покрасить стены: технология малярных работВыбирая краску в качестве элемента отделки помещения, вы делаете шаг к простоте, удобству и…


Опубликовано: 2018-11-27 14:30:09
Просмотров: 685

Применение покрытий проспектрум для металлоконструкций, отчет с

Применение покрытий проспектрум для металлоконструкций, отчет сКомпания Краском поставляет на рынки России и СНГ краски для металлоконструкций под собственным брендом…


Опубликовано: 2017-08-21 17:56:46
Просмотров: 1425