Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/ih90833/public_html/spravochnik.org/settings/globalset.php on line 89
Вовди, ООО, строительство и аренда спецтехники - Строительные работы. Адрес: Россия, Москва, Волгоградский проспект, 47

Вечные баниЗаборы для Вас, ОООЗаборы для Вас, ОООЗаборы для Вас, ОООДометекDom-Stroy.MoscowДМ СТРОЙГРУПП, производственная строительно-монтажная компанияСтрой Мастер, бригада строителей



Вовди, ООО, строительство и аренда спецтехники

Вовди, ООО, строительство и аренда спецтехники
Адрес: Россия, Московская область, 109316 г. Москва, Волгоградский проспект, 47
Телефон: +7(495)922-76-19
Официальный сайт организации: http://vovdi.ru/
E-mail: vovdi.direct@yandex.ru
Способы оплаты: Наличный расчет, Безналичный расчет
Ближайшие станции метро:
1.8 км
Угрешская
1.3 км
Новохохловская
639 м
Текстильщики
Карта г. Москва, где находится Вовди:

Сфера деятельности: Строительство > Недвижимость > Ремонт | Строительные работы

О компании Вовди

Компания «Вовди» — это эксперт в области строительство и благоустройства, аренде спецтехники в Москве и Московской области. Наша команда специалистов готова взяться за реализацию проекта любого уровня сложности и достойно воплотить его в жизнь.

На рынке строительных услуг мы работаем с 2008 года. За эти годы нами было выполнено несколько сотен заказов самых разных направлений, начиная от благоустройства территории частных домов и заканчивая большими микрорайонами. Мы проектируем и строим качественно: дороги, парки, автостоянки, складские и дворовые территории с последующим обслуживанием этих объектов.

В компании «Вовди» работают исключительно квалифицированные специалисты, имеющие профильное образование и большой опыт работы на аналогичных должностях. И с момента основания по сегодняшний день наш коллектив продолжает расти и развиваться, дополняясь ценными кадрами. Это позволяет выполнять большие объемы работ в короткие сроки, что ни коим образом не скажется на качестве.

Помимо всего прочего, в распоряжении нашей компании находится большой автопарк спецтехники, что делает ее полностью независимой в вопросе проведения любых работ. Также мы предлагаем нашу спецтехнику в Аренду по Москве и Московской области. По желанию мы можем доставить спецтехнику в указанное вами место как на короткий так и на длительный период.

Мы готовы взять на себя, как отдельные участки задачи, так и выполнить ее «под ключ», начав с разработки проектной документации и завершив укладкой дорожного покрытия, благоустройством и обслуживанием.

«Вовди» благоустроит территорию так, как того пожелаете Вы.

Добавьте свой отзыв о "Вовди"


Оставить комментарий

* - Поля обязательные к заполнению

Ваше имя:*
Ваша почта:
Выберите тип комментария*

Комментарий:*

Внимание! Анонимные сообщения, без указания имени и e-mail удаляются по первому требованию заинтересованной стороны.

Добавьте свой отзыв о "Вовди" через сервис Вконтакте