Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/ih90833/public_html/spravochnik.org/settings/globalset.php on line 89
Все статьи фирмы - Юнимарт 24 ТД, ООО. Сайт каталог компаний. Страница - 1



Все статьи фирмы - Юнимарт 24 ТД, ООО

Как грамотно осуществлять монтаж мансардных окон?

Как грамотно осуществлять монтаж мансардных окон?Расширить жизненное пространство загородного дома, улучшить освещенность пространства, добавить воздуха в комнату под самой крышей можно с помощью мансардных окон. Но речь идет о крыше, и всегда есть…


2018-12-19 |
Просмотров: 683

Монтаж черепицы. особенности работы

Монтаж черепицы. особенности работыЧтобы выбрать качественную черепицу, необходимо изучить свойства и характеристики основных видов этого материала. А также задуматься о грамотном и профессионально выполненном монтаже черепицы, так…


2018-12-19 |
Просмотров: 678

Чем опасен неграмотный монтаж водостоков?

Чем опасен неграмотный монтаж водостоков?Чтобы загородный дом простоял не одно десятилетие, необходимо позаботиться о защите фундамента и стен от воды. Хорошая крыша еще не гарантирует спасение от потопа при сильном ливне или таянии снега.…


2018-12-19 |
Просмотров: 718

Монтаж металлочерепицы. к чему готовиться?

Монтаж металлочерепицы. к чему готовиться?Металлочерепица по праву считается самым распространенным кровельным покрытием, благодаря своей практичности и долговечности. Монтаж этого материала часто доверяют специалистам-строителям, так как он…


2018-12-19 |
Просмотров: 685

Как затирать клинкерную плитку, не испортив фасад?

Как затирать клинкерную плитку, не испортив фасад?Затирка швов - последний по времени, но не по важности этап облицовки поверхности клинкерной плиткой. Именно он отвечает за декоративную составляющую отделки, а также выполняет ряд полезных функций -…


2018-12-19 |
Просмотров: 674

Клинкерные фасады: монтаж и советы от профессионалов

Клинкерные фасады: монтаж и советы от профессионаловЕще несколько лет назад облицовка фасадов была трудоемким делом, требующим привлечения профессионалов. Сегодня с распространением клинкерной плитки эта работа значительно упростилась и почти не…


2018-12-19 |
Просмотров: 605

Снегозадержатели: безопасная зима для вашего дома

Снегозадержатели: безопасная зима для вашего домаЕжегодно зима становится серьезной проблемой для скатных кровель из-за неконтролируемого схода снега с крыши. Обезопасить свой дом от этого явления можно с помощью снегозадержателя. Избавить себя…


2018-12-18 |
Просмотров: 645

Больше цвета с основит!

Больше цвета с основит!При отделке фасада или стен дома просто необходимо расставить акценты или финальные штрихи, которые зададут нужное направление стилю. Широкая палитра цветов материалов ОСНОВИТ поможет добиться…


2018-12-18 |
Просмотров: 717

Цвета и разнообразие керамической черепицы

Цвета и разнообразие керамической черепицыВсе разнообразие цветов и оттенков керамической черепицы достигается с помощью технологий нанесение глазури или особой пасты из глины на черепицу. Благодаря этому она приобретает яркую и насыщенную…


2018-12-17 |
Просмотров: 665

Плиточный клей для фасада: выбираем, опираясь на характеристики

Плиточный клей для фасада: выбираем, опираясь на характеристикиОсновные характеристики клея Все важные для потребителя характеристики клея указываются на упаковке. Кстати, это один из признаков доброкачественной продукции: изготовители подделок экономят и…


2018-12-17 |
Просмотров: 1336

Страницы: