Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/ih90833/public_html/spravochnik.org/settings/globalset.php on line 89
Замена и Ремонт Фурнитуры - Уфа - Товары. Справочник организаций - Spravochnik.org




Замена и Ремонт Фурнитуры

Цена:

400RUB
4.01 EUR по курсу ЦБ РФ на 2024-03-29
4.34 USD

Сейчас почти все компании предлагают услугу по замене фурнитуры пластиковых окон. Если ваше окно перестало открываться, а тем более закрываться легким движением руки, то следует вызвать профессионального мастера, который занимается пластиковыми окнами и устранить неполадку. Он на месте выяснит причину и посоветует, что можно сделать. Бывает, что вспомогательные приспособления выходят из строя так, что не подлежат ремонту, тогда их нужно менять. На них по большей части ложатся механические нагрузки, поэтому фурнитура должна быть изготовлена из материалов высокого качества. Бывают детали пластмассовые, которые продаются как отдельно, так и уже стоят на окнах. У такой фурнитуры срок службы очень короткий, а значит, и сами окна быстро выйдут из строя. Поэтому вспомогательные приспособления должны быть металлические. Но окна с качественной фурнитурой гораздо дороже, поэтому нужно определиться, что важней, качество, а значит долговечность или маленькая цена. Лучше заплатить один раз больше и пользоваться десятки лет, чем отдать деньги не известно за что и начать вызывать мастеров по ремонту пластиковых окон уже на следующий год. Но это образно, возможно, что пластиковая фурнитура продержится и дольше, особенно если за ней надлежащим образом ухаживать.
Если при закрытии окна вы применяете усилие или слышен непонятный звук, скрип или щелчки, то это говорит о том, что пора вызывать специалиста, так как фурнитура износилась или ослабло ее крепление, которое можно отрегулировать. Если же нет, то вспомогательные приспособления нужно менять. Возможна только частичная замена элементов пластикового окна. Как показывает практика, замена дополнительных элементов требуется в основном в тех окнах, за которыми очень долго никто не ухаживал и не проводил никакой профилактики.
Металлопластиковые окна рассчитаны на долгосрочную эксплуатацию. Поэтому они должны двигаться без каких-либо усилий. Фурнитура играет главную роль в долговечности таких окон.
Если вы захотите переделать поворотную створку и сделать из нее поворотно-откидную, тогда потребуется замена фурнитуры/. Стоимость работы нужно оговаривать отдельно, так как цены здесь могут варьироваться очень значительно.
Фурнитура – это набор различных механизмов и деталей, которые осуществляют как движение створки окна, так и ее плотное притягивание к раме. От качества этого механизма зависит, насколько плотно будет закрываться окно. Если данная фурнитура изготовлена из некачественного материала, то быстро выйдет из строя, а значит, нарушится герметичность, и с улицы будет проникать в помещение холод, пыль, влага и шум.
Если фурнитура износилась и не подлежит ремонту, значит, ее нужно менять. Быстрый износ происходит из-за низкого качества материала, из которого изготовлены вспомогательные приспособления, а также из-за долгой эксплуатации самих окон, во время которой не было должного ухода.
При правильном уходе за пластиковыми окнами, вспомогательные приспособления будут надежно функционировать тоже на протяжении многих лет.
Такие окна имеют большой запас прочности, также как и качественная фурнитура. Но это все условно. Потому что пластиковые окна только в том случае прослужат более 50 лет, если не забывать про фурнитуру.

Чтобы своевременно выявить ту деталь, которая скоро выйдет из строя, нужно всегда при открытии и закрытии окна прислушиваться, не появились ли какие-нибудь посторонние звуки. Если услышали что-то необычное, сразу вызывайте мастера, вполне возможно, что требуется просто подтянуть механизмы или отрегулировать их. Но в любом случае замена фурнитуры стоит дешевле, чем замена окон. Не пытайтесь самостоятельно менять или заниматься регулировкой вспомогательных приспособлений, так как это может обернуться дополнительными расходами. По статистике, вышедшие из строя механизмы и другая фурнитура из-за самостоятельной и не правильной регулировки, составляет 30%.
Качественная фурнитура, отвечающая за открытие и закрытие окна, рассчитана на 10000 таких движений и более. Если вспомогательные приспособления уже нельзя отремонтировать, тогда их лучше заменить.
Своевременная профилактика и надлежащий уход за фурнитурой, существенно продлит жизнь пластиковым окнам.


Адрес:

Россия, Республика Башкортостан, Уфа

Телефон:

+7(917)440-88-73 Артур

Сайт:

http://profiokon.ru

E-mail:

Profiokon@yandex.ru

Компания:

Profiokon, Центр по Ремонту Окон

Рубрика:

Строительство > Недвижимость > Ремонт | Ремонт окон

Дата публикации:

2015-11-17 08:40:28

Просмотров:

622
Все товары компании - Profiokon


Добавьте комментарий к товару - Замена и Ремонт Фурнитуры


Оставить комментарий

* - Поля обязательные к заполнению

Ваше имя:*
Ваша почта:
Выберите тип комментария*

Комментарий:*

Внимание! Анонимные сообщения, без указания имени и e-mail удаляются по первому требованию заинтересованной стороны.

Добавьте свой отзыв о "Замена и Ремонт Фурнитуры" через сервис Вконтакте