Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/ih90833/public_html/spravochnik.org/settings/globalset.php on line 89
Замена резинового уплотнителя - Уфа - Товары. Справочник организаций - Spravochnik.org


Замена резинового уплотнителя


Замена резинового уплотнителя

Цена:

100RUB
0.99 EUR по курсу ЦБ РФ на 2024-04-19
1.06 USD

Замена резинового уплотнителяЗамена резинового уплотнителя на окнах – не сложная в исполнении работа, но доверять ее необходимо профессионалам, которые давно занимаются ремонтом окон, чтобы не переплачивать за некачественно выполненную услугу.

Для работы створку придется снять и открутить элементы фурнитуры, которые мешают замене резинок на окнах.

Пазы, в которые укладывается уплотнитель, необходимо протереть от загрязнений. Далее следует плотно прикрепить резиновый шнур и повесить створку на место.

Чтобы замена резины на пластиковых окнах была проведена по всем правилам, уплотнитель должен быть цельным по всему периметру створки, стыки лучше оставить наверху.

Важно избегать натяжения шнура в углах, чтобы в будущем предотвратить преждевременный износ резины. При тугом закрывании створки, окно можно легко отрегулировать.

Уход за уплотнителями пвх:

Чтобы замена резиновых уплотнителей на окнах не потребовалась раньше времени, стоит изначально не ставить экономию во главу угла.

Дешевые окна всегда комплектуются низкокачественными уплотнителями. Эти уплотнители имеют особый состав, который в виду недостатка некоторых компонентов, отличается меньшей эластичностью и более быстрым высыханием резины. Результат: замену уплотнительной резины в окнах придется проводить довольно часто.

Второй момент – это уход. Для ухода за уплотнителями нельзя использовать агрессивные моющие средства и масляные составы. Достаточно специальных средств, которые можно купить у Нас. Протирать уплотнители необходимо не реже двух раз в год мягкой тряпкой. При таком уходе они сохранят свои эксплуатационные свойства на срок до 5 лет.

Владельцы окон ПВХ, которые пренебрегают очисткой уплотнителей от пыли и грязи, сталкиваются с необходимостью замены оконной резины раз в три года.


Адрес:

Россия, Республика Башкортостан, Уфа

Телефон:

+7(917)440-88-73 Артур

Сайт:

http://profiokon.ru

E-mail:

Profiokon@yandex.ru

Компания:

Profiokon, Центр по Ремонту Окон

Рубрика:

Строительство > Недвижимость > Ремонт | Ремонт окон

Дата публикации:

2015-11-17 08:29:37

Просмотров:

956
Все товары компании - Profiokon


Добавьте комментарий к товару - Замена резинового уплотнителя


Оставить комментарий

* - Поля обязательные к заполнению

Ваше имя:*
Ваша почта:
Выберите тип комментария*

Комментарий:*

Внимание! Анонимные сообщения, без указания имени и e-mail удаляются по первому требованию заинтересованной стороны.

Добавьте свой отзыв о "Замена резинового уплотнителя" через сервис Вконтакте