Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/ih90833/public_html/spravochnik.org/settings/globalset.php on line 89
Все статьи фирмы - Юнимарт 24 ТД, ООО. Сайт каталог компаний. Страница - 2



Все статьи фирмы - Юнимарт 24 ТД, ООО

Монтаж клинкерной плитки: как сделать все без ошибок?

Монтаж клинкерной плитки: как сделать все без ошибок?Клинкерная плитка может стать оптимальным решением проблем с фасадом загородного дома. Во-первых, потому что это красиво, во-вторых, полученный результат практически всегда соответствует затраченным…


2018-12-14 |
Просмотров: 678

Укладка кафеля в ванной: особенности помещений

Укладка кафеля в ванной: особенности помещенийКерамическая плитка – довольно простой в работе материал, однако следует знать простые правила работы с ним, чтобы избежать распространенных ошибок. Особое внимание стоит уделить технологии монтажа…


2018-12-14 |
Просмотров: 664

Укладка керамогранита: отличия от кафеля и технология работы

Укладка керамогранита: отличия от кафеля и технология работыСовременные стройматериалы вытеснили из обихода натуральный камень, ему на смену пришел керамогранит. В соответствии с названием его делают из природных составляющих гранита – кварцевого песка,…


2018-12-14 |
Просмотров: 650

Укладка кафеля: от подготовки поверхности до затирки швов

Укладка кафеля: от подготовки поверхности до затирки швовНи один серьезный ремонт не обходится без обновления ванной и кухни. А в этих помещениях с повышенной влажностью необходим кафель. Нанимать специалиста или справиться самому? Пока вы делаете выбор,…


2018-12-14 |
Просмотров: 642

Укладка гипсовой плитки. советы профессионалов

Укладка гипсовой плитки. советы профессионаловСо швами или без швов? По горизонтали или вертикали? На бетон или на штукатурку? Эти вопросы задает себе каждый, кто затеял облицовку стен гипсовой плиткой. На них уже есть ответы, которые мы решили…


2018-12-14 |
Просмотров: 670

Линейка зимних материалов основит™

Линейка зимних материалов основит™Морозы — не помеха для кладочных и отделочных работ. Благодаря морозоустойчивым материалам, стройку можно продолжать и зимой. Профессионалы советуют использовать морозостойкие строительные смеси. Их…


2018-12-13 |
Просмотров: 655

Геотекстиль. что это такое и как используется?

Геотекстиль. что это такое и как используется?Геотекстиль - износостойкое полотно, завоевавшее мир универсальностью применения. Его использование в загородном строительстве разнится от ландшафтного дизайна и гидроизоляции кровли до эффективного…


2018-12-04 |
Просмотров: 643

Губительное воздействие конденсата. какую пароизоляцию использов

Губительное воздействие конденсата. какую пароизоляцию использовВ российских погодных реалиях трудно представить загородный дом, построенный без применения утеплителя. Он сохраняет тепло внутри, защищая жителей от непогоды, но при отсутствии пароизоляции…


2018-12-04 |
Просмотров: 653

Какую гидроизоляцию необходимо использовать в загородном доме?

Какую гидроизоляцию необходимо использовать в загородном доме?При возведении загородного дома не стоит забывать о главном враге строительных материалов - воде. Именно она может стать причиной возникновения трещин, потеков, плесени и прочих неприятных…


2018-12-04 |
Просмотров: 654

Сколько нужно свай под фундамент загородного дома: простой расче

Сколько нужно свай под фундамент загородного дома: простой расчеСтроительство загородного дома начинается с фундамента. Это та часть работ, которая повлияет на весь последующий процесс. Только правильное устройство фундамента обеспечит безопасную жизнь в будущем…


2018-12-04 |
Просмотров: 644

Страницы: