Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_LANGUAGE in /home/ih90833/public_html/spravochnik.org/settings/globalset.php on line 89
Все статьи фирмы - Юнимарт 24 ТД, ООО. Сайт каталог компаний. Страница - 3



Все статьи фирмы - Юнимарт 24 ТД, ООО

Как правильно подготовить фасады под штукатурку

Как правильно подготовить фасады под штукатуркуПодготовительный этап в любой работе закладывает основу качественного результата. Если речь идет о фасаде загородного дома, подготовка к облицовке может сыграть решающую роль, ведь штукатурка любит…


2018-12-03 |
Просмотров: 639

Отделка “мокрый” фасад”: правила монтажа и особенности материало

Отделка “мокрый” фасад”: правила монтажа и особенности материалоТермин «мокрый» фасад» не так давно вошел в обиход строителей и архитекторов, однако уже перестал быть секретной технологией. Те, кто имеет загородный дом, наверняка в общих чертах знает об этой…


2018-12-03 |
Просмотров: 619

Фасадная краска по штукатурке: особенности материала

Фасадная краска по штукатурке: особенности материалаОблицованный штукатуркой фасад может стать еще более практичным, если обработать его специальным материалом – краской по штукатурке. Это увеличит срок службы и дополнительно защитит стены от…


2018-12-03 |
Просмотров: 740

Фасадная декоративная штукатурка: виды и правила нанесения

Фасадная декоративная штукатурка: виды и правила нанесенияСтильный внешний вид вашего загородного дома – легко выполнимая задача, если разбираться в видах фасадной штукатурки. Именно этот строительный материал по сочетанию цены и качества будет наиболее…


2018-11-30 |
Просмотров: 711

Отделка загородного дома: какую штукатурку наносить

Отделка загородного дома: какую штукатурку наноситьВнутренняя отделка загородного дома – ответственный процесс, от которого зависят, в том числе эксплуатационные характеристики здания. Его основой уже давно стала штукатурка стен, однако сегодня вовсе…


2018-11-30 |
Просмотров: 703

Краска для потолка: какую выбрать? советы профессиональных отдел

Краска для потолка: какую выбрать? советы профессиональных отделВыбор краски для потолка - не такой легкий процесс, как может показаться на первый взгляд. Краска должна выполнять сразу несколько важных функций: вписаться в интерьер по цвету, ровно лечь на…


2018-11-29 |
Просмотров: 714

В какой цвет покрасить стены: советы дизайнеров

В какой цвет покрасить стены: советы дизайнеровСтены - это фон вашего дома, красивая обертка, которая задает стиль интерьера и создает общую атмосферу комфорта. Выбор цвета для стен напрямую связан с вашим будущем самочувствием и настроением,…


2018-11-29 |
Просмотров: 726

Как наносить жидкие обои: инструкция от профессионалов

Как наносить жидкие обои: инструкция от профессионаловВ традиционном понимании обои - это то, что нужно клеить на поверхность. Но современные технологии не стоят на месте, и существование жидких обоев, которые наносятся на стену подобно декоративной…


2018-11-28 |
Просмотров: 648

Как покрасить стены: технология малярных работ

Как покрасить стены: технология малярных работВыбирая краску в качестве элемента отделки помещения, вы делаете шаг к простоте, удобству и функциональности ваших стен. В зависимости от преследуемых целей, окрашенная стена может не только служить…


2018-11-27 |
Просмотров: 688

Расширительный бак для отопления: как это работает

Расширительный бак для отопления: как это работаетНастоящий хозяин загородного дома должен разбираться во всех системах, обеспечивающих его комфорт и безопасность. Это при необходимости поможет принять оперативное решение о ремонте того или иного…


2018-11-27 |
Просмотров: 674

Страницы: